Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещенияхна условиях социального найма на территории Нижнесергинского городского поселения»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещенияхна условиях социального найма на территории Нижнесергинского городского поселения»
  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    313
  • Дата принятия:
    12.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексомРоссийской Федерацииот 29.12.2004 г. № 188-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", РаспоряжениемПравительства Российской Федерации от 17.12.2009 г. № 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде", Постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 26.11.2012 г. № 282 «Об утверждении перечня муниципальных услуг Нижнесергинского городского поселения», руководствуясь УставомНижнесергинского городского поселения:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на условиях социального найма на территории Нижнесергинского городского поселения" (прилагается).

2. Признать утратившим силу:

2.1. разделы 3-6 Порядка учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Нижнесергинского городского поселения;

2.2. форму заявления о принятии на учет граждан, нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда,

утвержденных постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 18.03.2009 г. № 43 «Об утверждении Порядка учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социально-экономическим вопросам и взаимосвязям с общественностью Л.Ф. Шварца.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление.

Глава Нижнесергинского

городского поселенияА.А. Мешков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17