Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении новой редакции Порядка организации работ по сбору и вывозу твердых бытовых отходов с территории частного сектора Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении новой редакции Порядка организации работ по сбору и вывозу твердых бытовых отходов с территории частного сектора Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    242
  • Дата принятия:
    08.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    08.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь с Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 30.12.2008) "Об отходах производства и потребления", пунктом 18 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Едиными Правилами благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в Нижнесергинском городском поселении, утвержденными решением Думы Нижнесергинского городского поселения № 39 от 02.11.2006 года, Генеральной схемой очистки территорий населенных пунктов Нижнесергинского городского поселения, разработанной ФГУП «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» в 2007 году, в целях улучшения санитарной и противопожарной обстановки на территории Нижнесергинского городского поселения, обеспечения сохранности элементов благоустройства, проявления заботы о повышении экологической защиты,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить новую редакцию Порядка организации работ по сбору и вывозу твердых бытовых отходов с территории частного сектора Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Считать утратившим силу постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 11.02.2013г. № 25 «Об утверждении Порядка организации работ по сбору и вывозу твёрдых бытовых отходов с территории частного сектора Нижнесергинского городского поселения».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения по городскому хозяйству Ю. В. Никишина.

3. Данное Постановление опубликовать в "Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения", разместить на сайте Нижнесергинского городского поселения.

И.о. главы Нижнесергинского

городского поселения Ю.В.Никишин

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21