Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении выплаты минимального размера заработной платы

  • Полное наименование:
    Об обеспечении выплаты минимального размера заработной платы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    357
  • Дата принятия:
    21.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии состатьей133, 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Дополнительным к Соглашению "О минимальной заработной плате в Свердловской области" от 26.06.2013 N 32 заключенным между Правительством Свердловской области, Федерацией профсоюзов Свердловской области и Региональным объединением работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (работодателей)», руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям муниципальных казенных учреждений Нижнесергинского городского поселения «Дворец культуры города Нижние Серги», «Библиотечно-информационный центр», «Комитет по физической культуре и спорту»:

1.1. обеспечить выплату заработной платы работникам не ниже минимального размера заработной платы, установленного на территории Свердловской области:

с 1 октября 2013 года – в размере 6095 рублей.

1.2. внести соответствующие изменения в штатные расписания.

2. Вразмер минимальной заработной платы включается тарифная ставка, оклад (должностной оклад), а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте администрации Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14