Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О рекомендуемой ставке платы за коммунальную услугу отопление в 2013 году, для граждан, проживающих на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    О рекомендуемой ставке платы за коммунальную услугу отопление в 2013 году, для граждан, проживающих на территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    360
  • Дата принятия:
    22.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

На основании указа Губернатора Свердловской области от 09 ноября 2011 года № 1022-УГ «Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги в 2013 году» и от 18 декабря 2012 года № 947-УГ «Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги в 2013 году», Законом Свердловской области № 40-ОЗ «О мере социальной поддержки по частичному освобождению граждан, проживающих на территории Свердловской области, от платы за коммунальные услуги», Законом Свердловской области от 25.04.2013г. № 41-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам, проживающим на территории Свердловской области, мер социальной поддержки по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги», Постановлением Региональной энергетической комиссии от 18.12.2012г. № 207-ПК «Об утверждении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями Свердловской области», Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 26.06.2013г. № 57-ПК «О внесении изменения в постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 24.12.2012г. № 225-ПК «Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям в Свердловской области на 2013 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. С начала отопительного периода 03.10.2013г. рекомендовать организациям, предоставляющим коммунальную услугу и начисляющим плату за оказанную коммунальную услугу отопление (тепловую энергию) гражданам Нижнесергинского городского поселения применять следующую предельную ставку:

1.1. ставка платы за отопление в жилых домах 55,13 рублей за кв. метр общей площади;

1.2. тариф на услугу отопления (тепловую энергию) в размере 1285,18 руб./Гкал (с НДС) для многоквартирных домов оборудованных общедомовыми приборами учета тепловой энергии.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения по социально-экономическим вопросам — Л. Ф. Шварц.

3. Опубликовать настоящее Постановление в Муниципальном вестнике и разместить на официальном сайте администрации Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А. М. Чекасин

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16