Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    03.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    03.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2010г. № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащих возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2014 года стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Постановление главы Нижнесергинского городского поселения № 300 от 12.12.2012г. «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг на погребение умерших граждан на территории Нижнесергинского городского поселения» считать утратившим силу.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения по городскому хозяйству Ю.В.Никишина.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее Постановление.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

<часть текста скрыта>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21