Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений Нижнесергинского городского поселения, и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений Нижнесергинского городского поселения, и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    124
  • Дата принятия:
    29.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", в соответствии с подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.09.2010 года № 114н «Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений Нижнесергинского городского поселения и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление Главы Нижнесергинского городского поселения от 27.10.2011 г. № 339 «Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений Нижнесергинского городского поселения, и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации А.Н.Гафарову.

5. Настоящее Постановление опубликовать (обнародовать) путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

<часть текста скрыта>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18