Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Методических рекомендаций по формированию муниципального задания муниципальным учреждениям Нижнесергинского городского поселения и контролю за его выполнением

  • Полное наименование:
    Об утверждении Методических рекомендаций по формированию муниципального задания муниципальным учреждениям Нижнесергинского городского поселения и контролю за его выполнением
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    155
  • Дата принятия:
    23.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации постановления Главы Нижнесергинского городского поселения от 17.04.2014 № 104 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Нижнесергинского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Методические рекомендации по формированию муниципального задания муниципальным учреждениям Нижнесергинского городского поселения и контролю за его выполнением (далее – Методические рекомендации) (прилагаются).

2. Признать утратившим силу постановление Главы Нижнесергинского городского поселения от 21.10.2011г. № 336 «Об утверждении методических рекомендаций по формированию муниципального задания муниципальным учреждениям Нижнесергинского городского поселения и контролю за его выполнением».

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения А.Н. Гафарову.

4. Настоящее Постановление опубликовать (обнародовать) путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

<часть текста скрыта>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21