26.11.2016 13:28 Суббота

26 ноября 2016 г в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил спортивный праздник «Веселые старты».

26 ноября 2016 г в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил спортивный праздник «Веселые старты», проводиться с целью популяризации спортивных секций, к созданию здорового микроклимата среди занимающихся.

В данном спортивном мероприятии приняло участие 6 команд Нижнесергинского городского поселения, от каждой спортивной секции была оформлена Стенгазета на тему «Спорт и Кино». Победители определялись по наименьшей сумме очков, набранных в каждом отдельном виде программы. Победители и призеры награждены статуэтками и грамотами.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.