26.11.2016 13:24 Суббота

26 ноября 2016 года во дворце спорта г. Первоуральска проходил очередной тур по хоккею с шайбой первенства по Западному округу г. Первоуральска. Команда «Спарта» г. Нижние Серги встречалась с «Горняк» г. Первоуральск.

Обе команды показали интересный хоккей. Победу одержали Нижнесергинцы со счетом 7:3. В команде «Спарта» отличились Смирнягин Евгений, Цыганов Сергей, Лавров Иван, Аникин Дмитрий, Барабанов Павел, Ананьин Андрей. Очередной тур команда «Спарта» проведет 10 декабря с командой «Ледокол» г. Ревда.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.