Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    429
  • Самый ранний:
    12.07.2016
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 429 объектов
15.03.2024

ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

6 марта 2024 года стартовал областной творческий конкурс в сфере противодействия коррупции «Честные люди – сила Урала!»
14.03.2024

Самое яркое молодежное событие в мире — Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ-2024) — завершилось в «Сириусе».

Свердловскую область на международном молодёжном фестивале представляли 135 молодых активных ребят. Это молодые лидеры из сферы бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, спорта, волонтерства и благотворительности. Конкурс на участие в фестивале составил более 30 человек на место. Жюри оценивало портфолио кандидата, насколько интересно оформлены его видео-визитка и эссе о мотивации участия в фестивале.
07.03.2024

Милые женщины! Поздравляю Вас с приближающимся нежным и радостным праздником Весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила женщин, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче.
06.03.2024

06 марта 2024 года администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с Участковой избирательной комиссией № 551 проведена тренировка

06 марта 2024 года администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с Участковой избирательной комиссией № 551, расположенной в помещение Дворца культуры города Нижние Серги проведена тренировка «Отработка действий при возникновении необходимости задействования резервного пункта для голосования».
27.02.2024

Сотрудники полиции приняли участие в проведении военно-патриотической игры «Зарница»

23 февраля 2024 года в честь Дня защитника Отечества в г. Нижние Серги в районе горы Кабацкой прошла масштабная военно-патриотическая игра «Зарница», собравшая более 150 подростков. Также участие в организации приняли сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителями Общественного совета и ветеранами ОВД.0 Участники игры соревновались в прохождении полосы препятствий, разборке и сборке автомата, разведению костра и помощи «раненым». В заключении соревнований, пока компетентное жюри подсчитывало баллы и определяло победителя, сотрудники полиции познакомили ребят с четвероногим напарником – собакой породы ротвейлер по кличке «Штиль». Полицейский рассказал о методах тренировки и воспитания собаки, а также продемонстрировал навыки и исполнение команд его служебным псом. Дети были в восторге. Всем желающим разрешили сделать фото на память.
08.02.2024

Мы живём в историческое время

Как воспринимает молодёжь события, которые происходят в России? Узнаем об этом с помощью кино. 22 февраля в прокат выходит фильм «20/22» о событиях, посвящённых началу специальной военной операции.
05.02.2024

Проведение профилактических прививок

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06 декабря 2021 года №1122н во вложении
12.01.2024

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации! Этот праздник – искренняя дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан, обеспечению интересов державы. Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач, и Вы с честью справляетесь со всеми трудностями. Пусть в Вашей работе будет как можно больше светлых моментов. Пусть все Ваши старания будут щедро вознаграждены уважением, почетом и достойной платой. Крепкого Вам здоровья, хорошего настроения, настоящей любви и крепкой дружбы! Пусть каждый Ваш день сопровождается приятными событиями, и вся жизнь будет наполнена светом. С праздником, с днем прокуратуры! С уважением, глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин
12.01.2024

Подать заявку на подключение газа к участку теперь можно в центрах «Мои Документы»

Догазификация — бесплатное доведение газораспределительной организацией газопроводов до границ домовладений в соответствии с региональной программой газификации Свердловской области при условии, что в населенном пункте, в котором располагаются домовладения физических лиц, проложены газораспределительные сети и осуществляется транспортировка газа.