Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    26.01.2015
  • Самый поздний:
    06.02.2024
Найдено 10 объектов
06.02.2024

Начинается прием заявок на конкурс журналистских работ по теме: «Защита прав потребителей»

Ежегодно в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей (15 марта), Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) при поддержке Департамента информационной политики Свердловской области и Свердловского творческого союза журналистов в рамках реализации комплекса процессных мероприятий 2 «Развитие потребительского рынка Свердловской области» государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в сферах агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области»,
28.05.2021

Берегись СИМ-карты!

Если ваш телефон перестал принимать сигнал, стоит поторопиться не в ремонт, а в банк. Мошенники освоили новую схему кражи со счетов. Теперь им не нужны данные пластиковых карт.
19.01.2021

Итоги 2020 года озвучил начальник отдела по борьбе с мошенничеством управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области

Начальник отдела по борьбе с мошенничеством управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области Артём Лаздынь – об итогах 2020 года в программе «События. Акцент» на телеканале «Областное телевидение».
17.06.2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации и телеканал Царьград: «Сила в правде»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию реализуется проект «Сила в правде» на телеканале Царьград.
17.03.2020

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» обратился к гражданам в прямом эфире радио Рекорд 106.8 FM

16 марта 2020 года начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» майор полиции Денис Савсюк выступил на «Часе главы» в прямом эфире радио Рекорд 106.8 FM. Цель выступления стала популяризация государственных услуг, а также ответы на вопросы слушателей по вопросам работы Нижнесергинского отделения ГИБДД.
24.09.2019

Один день из жизни медицинского психолога

Я заметила ее издали. Она уже приближалась к пешеходному переходу, что ведет к приемному покою ЛПУ ГБУЗ СО Нижнесергинская центральная районная больница. Легкая фигурка, стремительная походка, летящие волосы. Весь облик указывал на устремленность в будущее.
21.09.2019

Компенсацию за приобретение пользовательского оборудования для приема цифрового сигнала могут получить отдельные категории граждан

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует о возможности получения 90% компенсации за приобретенное пользовательское оборудование для приема цифрового сигнала категориями граждан, указанными в Законе Свердловской области от 25.11.2004 № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области»
02.02.2015

Глава муниципалитета «сверил» реализацию предвыборных обещаний

О некоторых итогах 2014 года, планах на новый год и текущей работе в разгар зимы и отопительного сезона рассказал глава Нижнесергинского городского поселения А.М.Чекасин в интервью корреспонденту газеты «Новое время» А. Егорову.
02.02.2015

Стартует «школьный» туризм в природные парки «Бажовские места» и «Оленьи ручьи»

Уральские школьники уже в текущем году смогут стать участниками новой региональной программы в сфере образовательного туризма «Урал для школы».
26.01.2015

Я вижу сердцем

Николай Иванович Захаров – ветеран Великой Отечественной войны, работал и до войны, и после на НСММЗ в Нижних Сергах.