Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    27.03.2017
  • Самый поздний:
    21.02.2023
Найден 21 объект
21.02.2023

РВИО подготовило фотовыставку «ГЕРОИ И ПОДВИГИ»

Фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ» подготовлена Российским военно-историческим обществом и в лицах отражает основные исторические вехи развития страны.
21.12.2021

О работе сайта «Защита прав потребителей»

В рамках реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 г. № 1285-ПП, создан и сопровождается областной сайт «Защита прав потребителей» (http://www.potrebitel66.ru/) (далее — сайт).
26.11.2021

Минприроды России проводит опрос граждан по раздельному накоплению и сбору ТКО

Опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации», результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации, проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федераци.
18.11.2021

Профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний

С целью профилактики заболеваний при реализации мероприятий для населения специалисты государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» разработали информационные материалы для граждан.
11.05.2021

Оценка уровня информированности граждан Свердловской области о реализации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Счетная палата Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами, муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, изучает вопросы внедрения на территории Свердловской области системы персонифицированного финансирования дополнительного образования. Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке (https://forms.gle/BbvauuW8cma2Wb3R8). Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде. Благодарим Вас за участие и уделенное время!
08.04.2021

Маркировка продукции

В Российской Федерации продолжается поэтапное внедрение маркировки продукции средствами идентификации. Система маркировки и прослеживаемости продукции — это единый информационный ресурс, обеспечивающий прослеживаемость продукции на всех этапах (от производителя до конечного покупателя) и ее законного оборота в целях защиты жизни и здоровья граждан Российской Федерации.
16.03.2021

Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году проводится в третий раз

Во исполнение статьи 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики (далее – Росстат) один раз в пять лет проводится сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
26.10.2020

Большой этнографический диктант пройдет в Свердловской области в режиме онлайн

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения — онлайн.
14.08.2020

Счетная палата Свердловской области проводит опрос по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде

Счетной палатой Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.
24.11.2019

Программы «Областного телевидения» будут включаться в эфир федерального телеканала «ОТР»

Включению программ регионального телеканала «Областное телевидение» в эфир федерального телеканала «Общественное телевидение России» начнется с 29 ноября 2019 года.
16.07.2019

«Околица» – общественный новостной сайт о жизни людей и регионов

ОИА «Новости России», «Федеральный Справочник» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ «ОКОЛИЦА» https://okolitsa-info.ru.