Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    19.01.2017
  • Самый поздний:
    21.02.2023
Найдено 12 объектов
21.02.2023

РВИО подготовило фотовыставку «ГЕРОИ И ПОДВИГИ»

Фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ» подготовлена Российским военно-историческим обществом и в лицах отражает основные исторические вехи развития страны.
18.11.2021

Профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний

С целью профилактики заболеваний при реализации мероприятий для населения специалисты государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» разработали информационные материалы для граждан.
31.08.2021

«И стихла стрельба...»: реальные факты о Чеченской войне и Беслане

Документальный фильм «И стихла стрельба...», подготовлен телекомпанией «ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ» в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) и посвящен борьбе с терроризмом на Северном Кавказе в конце ХХ — начале XXI веков.
03.12.2020

5 декабря в России отмечается День волонтёра

Заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.Н. Зеленов поздравил добровольцев (волонтеров), с Днем волонтёра, который будет отмечаться в России уже четвертый год подряд.
26.10.2020

Большой этнографический диктант пройдет в Свердловской области в режиме онлайн

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения — онлайн.
17.05.2019

Концерт, посвящённый Дню Победы

В этом году вся страна отмечала 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нас эта дата наполнена особым смыслом, её значение не меркнет со временем, а напротив, с каждым годом приобретает всё большую значимость, становится бессмертной. Это священная память о погибших на полях сражений и знак уважения к ныне живущим ветеранам.
25.02.2019

В Нижних Сергах день защитника отечества отметили масштабной зарницей

В игре приняло участие более 160 детей. В этом году «Зарница» проводилась в пятый раз и была особенно многочисленной – помимо местных жителей приехали дети из воскресной школы при храме святого Иоанна Предтечи города Екатеринбурга, отряд Вознесенского собора из Михайловска, представители Введенского архиерейского подворья посёлка Верхние Серги и ребята из патриотического клуба «Русичь» под руководством Чекасина Евгения Валерьевича и Твердохлебова Алексея Владимировича, а также десятки военных и спасателей МЧС.
27.08.2018

К Дню солидарности в борьбе с терроризмом подготовлена фотовыставка

В июле 2005 года Указом Президента Российской Федерации была утверждена памятная дата 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают теракты, принесшие горе и ужас в семьи наших сограждан, погибших, заложников и, конечно, солдат и офицеров, спецназовцев, освобождавших их и предотвративших еще большее количество террористических актов.
01.06.2018

Запущен грантовый конкурс по поддержке центров «серебряного» волонтерства в субъектах Российской Федерации

В Год добровольца в регионах России будут созданы специальные волонтёрские центры для людей старшего возраста.
30.03.2018

Молодежь приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города»

Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» при информационной поддержке ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.
19.01.2017

ХХ Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 7-9 февраля 2017 года проводит ХХ Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, SPA массажу и наращиванию ресниц.