Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    23.09.2016
  • Самый поздний:
    30.09.2022
Найдено 30 объектов
30.09.2022

Минцифры России в рамках развития цифровых сервисов для автовладельцев запустило сервис оформления европротокола онлайн в мобильном приложении «Госуслуги Авто»

Новый сервис позволяет автовладельцам оформить извещение о ДТП в электронном виде без участия инспекторов ГИБДД на всей территории Российской Федерации.
26.11.2021

Минприроды России проводит опрос граждан по раздельному накоплению и сбору ТКО

Опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации», результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации, проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федераци.
11.11.2021

Конкурс "Вместе против коррупции!"

В резолюциях Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций от 19.12.2016 № 71/208 и от 17.12.2018 № 73/190 государствам-участникам Конвенции ООН против коррупции рекомендовано признать важность вовлечения детей и молодежи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество.
10.11.2021

Осторожно! Телефонные мошенники!

На территории Свердловской области увеличилось количество телефонных мошенничеств. Преступники представляются родственниками, попавшими в беду и обманным путем вымогают у граждан денежные средства.
08.11.2021

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 декабря 2021 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке молочной продукции со сроком хранения менее 40 суток.
08.04.2021

Маркировка продукции

В Российской Федерации продолжается поэтапное внедрение маркировки продукции средствами идентификации. Система маркировки и прослеживаемости продукции — это единый информационный ресурс, обеспечивающий прослеживаемость продукции на всех этапах (от производителя до конечного покупателя) и ее законного оборота в целях защиты жизни и здоровья граждан Российской Федерации.
16.03.2021

Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году проводится в третий раз

Во исполнение статьи 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики (далее – Росстат) один раз в пять лет проводится сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
26.10.2020

Владельцам гражданского оружия

Отделение лицензионно-разрешительной работы (офис приема по Нижнесергинскому району) напоминает, что в соответствии с действующим Законодательством Вам необходимо не позднее, чем за месяц до истечения срока действия выданных лицензий, а также разрешений на хранение, хранение и использование, хранение и ношение оружия представить в отделение лицензионно-разрешительной работы по месту учета оружия документы необходимые для продления разрешительных документов.
14.08.2020

Счетная палата Свердловской области проводит опрос по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде

Счетной палатой Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.
29.04.2020

Вред никотиносодержащей безтабачной продукции

Старый враг под новой маской. Табак без дыма, никотин без табака. Этот опыт убивает. Будь умнее — просто скажи «Нет!»