Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    31.10.2018
  • Самый поздний:
    19.12.2023
Найдено 7 объектов
19.12.2023

Как встретить Новый год и не навредить здоровью

Новый год — одно из любимых времен года в России. Это время застолий, масштабных гуляний и, конечно же, чудес. В преддверии новогодних праздников Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, как встретить Новый год без вреда для здоровья. Приобретение продуктов Перед праздниками многие стараются приобретать пищевые продукты заранее, но не всегда это полезная привычка. Чтобы избежать неприятностей со здоровьем следует придерживаться следующих рекомендаций: · Приобретайте заранее продукты только с длительным сроком хранения · Обращайте внимание на сроки годности, состав продукта и условия хранения · Приобретайте продукты питания только в разрешенных местах торговли
31.08.2021

«И стихла стрельба...»: реальные факты о Чеченской войне и Беслане

Документальный фильм «И стихла стрельба...», подготовлен телекомпанией «ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ» в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) и посвящен борьбе с терроризмом на Северном Кавказе в конце ХХ — начале XXI веков.
15.10.2020

ГФИ по Свердловской области посетил Нижние Серги

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Руцинский посетил Нижнесергинское городское поселение
24.11.2019

Программы «Областного телевидения» будут включаться в эфир федерального телеканала «ОТР»

Включению программ регионального телеканала «Областное телевидение» в эфир федерального телеканала «Общественное телевидение России» начнется с 29 ноября 2019 года.
16.07.2019

«Околица» – общественный новостной сайт о жизни людей и регионов

ОИА «Новости России», «Федеральный Справочник» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ «ОКОЛИЦА» https://okolitsa-info.ru.
18.04.2019

Отдельные категории граждан вправе компенсировать затраты на переход к цифровому телевещанию

Информация о предоставлении отдельным категориям граждан в Свердловской области компенсации затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания или пользовательского оборудования для приема сигнала спутникового телевизионного вещания.
31.10.2018

С января 2019 года аналоговое телевидение отключается

В связи с организацией перехода на цифровое телевещание и отключением аналогового вещания в 2019 году 16 октября 2018 года Законодательным Собранием Свердловской области был принят Закон Свердловской области «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об оказании государственной социальной помощи, материальной помощи и предоставлении социальных гарантий отдельным категориям граждан в Свердловской области».