Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    01.06.2018
  • Самый поздний:
    02.04.2020
Найдено 4 объекта
02.04.2020

Поддержим акцию #МыВместе

С учетом неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в Российской Федерации и с целью дополнительных мер защиты населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Свердловской области действует ряд мер по ограничению деятельности. А в целях обеспечения в таких условия адресной помощи людям старшего возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья в Российской Федерации проводится общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе.
18.04.2019

Отдельные категории граждан вправе компенсировать затраты на переход к цифровому телевещанию

Информация о предоставлении отдельным категориям граждан в Свердловской области компенсации затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания или пользовательского оборудования для приема сигнала спутникового телевизионного вещания.
31.10.2018

С января 2019 года аналоговое телевидение отключается

В связи с организацией перехода на цифровое телевещание и отключением аналогового вещания в 2019 году 16 октября 2018 года Законодательным Собранием Свердловской области был принят Закон Свердловской области «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об оказании государственной социальной помощи, материальной помощи и предоставлении социальных гарантий отдельным категориям граждан в Свердловской области».
01.06.2018

Запущен грантовый конкурс по поддержке центров «серебряного» волонтерства в субъектах Российской Федерации

В Год добровольца в регионах России будут созданы специальные волонтёрские центры для людей старшего возраста.