Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    27.08.2018
  • Самый поздний:
    05.08.2022
Найдено 33 объекта
05.08.2022

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

6-9 августа местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).
10.11.2021

Осторожно! Телефонные мошенники!

На территории Свердловской области увеличилось количество телефонных мошенничеств. Преступники представляются родственниками, попавшими в беду и обманным путем вымогают у граждан денежные средства.
19.05.2021

Особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим — это дополнительные требования пожарной безопасности, устанавливаемые органами государственной власти или органами местного самоуправления в случае повышения пожарной опасности на соответствующих территориях.
15.01.2021

В Нижнесергинском муниципальном районе с 2019 года реализуется программа по установке пожарных извещателей в жилых домах граждан социального риска. На сегодняшний день такие устройства установл

В ходе очередного рейда межведомственная комиссия в составе специалистов МЧС России, представителей социальной службы и администрации посетила многодетные семьи, проживающие в поселке Атиг. Сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы напомнили хозяевам домовладений основные причины возгораний и озвучили статистику пожаров на территории района с начала года. Взрослым напомнили об опасности оставления на видном месте источников огня, которые могут послужить детям опасной игрой и привести к пожару. В 4-х семьях участники рейда установили автоматический дымовой пожарный извещатель. Специалисты МЧС рассказали, что при появлении дыма в помещении срабатывает звуковой сигнал на устройстве, достигающий 85 децибел, что позволяет оповестить и даже разбудить спящих жильцов и своевременно принять меры по спасению и тушению пожара.
15.09.2020

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 16 сентября 2020 года

Метеорологический прогноз: на всей территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления обусловленные порывами ветра до 18 м/с и сильным дождем.
13.08.2020

Методические рекомендации по защите населения от новой коронавирусной инфекции

«Порядок организации работы объектов общественного питания в период действия ограничительных мер по защите населения Свердловской области от новой коронавирусной инфекции» (с изменениями от 23.07.2020)