Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    552
  • Самый ранний:
    12.07.2016
  • Самый поздний:
    12.04.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 552 объекта
11.04.2024

Необходимость контроля качества воды из нецентрализованных источников водоснабжения и мерах профилактики заболеваний, передающихся водным путем

В некоторых населенных пунктах единственными источниками питьевой воды являются нецентрализованные источники водоснабжения (колодцы, родники, частные скважины). Нецентрализованными источниками являются подземные источники воды, используемые для питьевых и хозяйственных нужд населения, вода из которых забирается с помощью различных сооружений и устройств, открытых для общего пользования или находящихся в индивидуальном пользовании, без подачи ее к месту расходования по водопроводным сетям.
08.04.2024

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше. Премия поможет участникам повысить узнаваемость своих социально значимых проектов, окажет им информационную поддержку и поможет найти новых партнеров и спонсоров. Кроме того, у них появится возможность стать участниками образовательных программ и крупных федеральных проектов. Подавать свою заявку могут волонтеры, представители бизнеса и НКО, государственные и муниципальные учреждения. Советуем поторопиться — всем желающим предстоит пройти несколько этапов отбора! Подавай заявку на премия.мывместе.рф, развивай свой проект и помогай сформироваться международному сообществу социальных лидеров!
05.04.2024

ВНИМАНИЕ!

09 апреля 2024 года с 11.00 до 12.00 в малом зале администрации Нижнесергинского муниципального района (г. Нижние Серги ул. Титова д. 39) проведут прием граждан представители Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры. Для приема лиц с ограниченными возможностями необходимо предварительно связаться с природоохранной прокуратурой по тел. 8 904 982 46 16
05.04.2024

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»

МО МВД России «Нижнесергинский» приглашает юных жителей Нижнесергинского района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа — 2024». К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематическую творческую поделку из различного материала: гипс, текстиль, пластилин, дерево, глина, картон и т.д. Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом семьи, поделки должны отражать семейные ценности, изображать полицейские семьи и династии.
25.03.2024

Уважаемые работники учреждений культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
18.03.2024

Сотрудники инспекции провели вебинар в рамках Декларационной кампании

Заместитель начальника отдела камеральных проверок №3 Наталья Сандакова в ходе проведения вебинара довела информацию до налогоплательщиков о преимуществах электронных сервисов ФНС России, позволяющих упростить и ускорить взаимодействие с налоговым органом по вопросам налогообложения, детально продемонстрировала работу «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и подробно остановилась на порядке заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в электронном виде.
15.03.2024

ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

6 марта 2024 года стартовал областной творческий конкурс в сфере противодействия коррупции «Честные люди – сила Урала!»
14.03.2024

Самое яркое молодежное событие в мире — Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ-2024) — завершилось в «Сириусе».

Свердловскую область на международном молодёжном фестивале представляли 135 молодых активных ребят. Это молодые лидеры из сферы бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, спорта, волонтерства и благотворительности. Конкурс на участие в фестивале составил более 30 человек на место. Жюри оценивало портфолио кандидата, насколько интересно оформлены его видео-визитка и эссе о мотивации участия в фестивале.
13.03.2024

Информационные материалы и видеоролики об опасности нарушений правил дорожного движения

Информационные материалы и видеоролики об опасности нарушений правил дорожного движения, предоставленные Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».
07.03.2024

Милые женщины! Поздравляю Вас с приближающимся нежным и радостным праздником Весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила женщин, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче.
06.03.2024

С 15 по 17 марта жители Нижнесергинского городского поселения смогут проголосовать за общественную территорию, которую благоустроят в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной г

Отдать свои голоса за объекты благоустройства можно будет лично в пунктах проведения голосования. Адреса пунктов можно узнать на сайте https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo.