Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    544
  • Самый ранний:
    12.07.2016
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 544 объекта
18.03.2024

Сотрудники инспекции провели вебинар в рамках Декларационной кампании

Заместитель начальника отдела камеральных проверок №3 Наталья Сандакова в ходе проведения вебинара довела информацию до налогоплательщиков о преимуществах электронных сервисов ФНС России, позволяющих упростить и ускорить взаимодействие с налоговым органом по вопросам налогообложения, детально продемонстрировала работу «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и подробно остановилась на порядке заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в электронном виде.
15.03.2024

ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

6 марта 2024 года стартовал областной творческий конкурс в сфере противодействия коррупции «Честные люди – сила Урала!»
14.03.2024

Самое яркое молодежное событие в мире — Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ-2024) — завершилось в «Сириусе».

Свердловскую область на международном молодёжном фестивале представляли 135 молодых активных ребят. Это молодые лидеры из сферы бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, спорта, волонтерства и благотворительности. Конкурс на участие в фестивале составил более 30 человек на место. Жюри оценивало портфолио кандидата, насколько интересно оформлены его видео-визитка и эссе о мотивации участия в фестивале.
07.03.2024

Милые женщины! Поздравляю Вас с приближающимся нежным и радостным праздником Весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила женщин, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче.
06.03.2024

С 15 по 17 марта жители Нижнесергинского городского поселения смогут проголосовать за общественную территорию, которую благоустроят в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной г

Отдать свои голоса за объекты благоустройства можно будет лично в пунктах проведения голосования. Адреса пунктов можно узнать на сайте https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo.
06.03.2024

06 марта 2024 года администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с Участковой избирательной комиссией № 551 проведена тренировка

06 марта 2024 года администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с Участковой избирательной комиссией № 551, расположенной в помещение Дворца культуры города Нижние Серги проведена тренировка «Отработка действий при возникновении необходимости задействования резервного пункта для голосования».
27.02.2024

Сотрудники полиции приняли участие в проведении военно-патриотической игры «Зарница»

23 февраля 2024 года в честь Дня защитника Отечества в г. Нижние Серги в районе горы Кабацкой прошла масштабная военно-патриотическая игра «Зарница», собравшая более 150 подростков. Также участие в организации приняли сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителями Общественного совета и ветеранами ОВД.0 Участники игры соревновались в прохождении полосы препятствий, разборке и сборке автомата, разведению костра и помощи «раненым». В заключении соревнований, пока компетентное жюри подсчитывало баллы и определяло победителя, сотрудники полиции познакомили ребят с четвероногим напарником – собакой породы ротвейлер по кличке «Штиль». Полицейский рассказал о методах тренировки и воспитания собаки, а также продемонстрировал навыки и исполнение команд его служебным псом. Дети были в восторге. Всем желающим разрешили сделать фото на память.
27.02.2024

Межрайонная ИФНС России №30 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре по теме:

«Порядок заполнения и представления деклараций по налогу на доходы физических лиц за 2023 год. Работа с онлайн – сервисами ФНС России».
27.02.2024

Узнать о появлении задолженности по налогам можно любым удобным для вас способом

Узнать о состоянии сальдо ЕНС можно в Личном кабинете налогоплательщика или Вашей учетной бухгалтерской системе. Кроме того, Вы можете заказать в налоговой Справку о наличии по состоянию на дату такого запроса положительного, отрицательного или нулевого сальдо единого налогового счета налогоплательщика. В случае отрицательного сальдо ЕНС в справке будут указаны подробные сведения о задолженности в разрезе каждой конкретной обязанности по уплате налогов, в том числе по срокам ее возникновения
26.02.2024

Информация о форуме «Большой открытый диалог»

1 марта 2024 года по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бул., д. 15/4 («Синара-Центр»), состоится V инвестиционный форум «Большой открытый диалог» – публичная дискуссия между профильными руководителями органов власти и предпринимателями, направленная на обсуждение и дальнейшее решение актуальных и острых вопросов, стоящих перед бизнесом.