Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    44
  • Самый ранний:
    12.12.2014
  • Самый поздний:
    29.11.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 44 объекта
17.06.2023

Полис ОМС!

В целях повышения информированности населения о деятельности ФФОМС, территориальных фондов обязательного медицинского страхования и медицинских организаций подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области предлагаем ознакомиться с информационными роликами.
11.04.2023

Об обеспечении доставки пенсий жителям Свердловской области

Управление Федеральной почтовой связи Свердловской области – Макрорегион «Урал» акционерного общества «Почта России» информирует:
11.04.2023

Об обеспечении доставки пенсий жителям Свердловской области

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области информирует:
14.06.2022

«Отряд Мэра» начинает активно работать

Сегодня, 14 июня, в такой солнечный, летний день стартовало трудовое лето. «Отряд Мэра» начинает активно работать. Ребята, в количестве, 32 человека будут работать, кто-то уже не первый год трудится на благо нашего города, а есть те, кто только начинают свою трудовую деятельность, это их первый трудовой опыт, первые собственные зарплаты.
16.03.2021

Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году проводится в третий раз

Во исполнение статьи 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики (далее – Росстат) один раз в пять лет проводится сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
09.10.2019

Стартовала заявочная кампания третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Президент России, председатель наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» поддержал запуск третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 года. Старт заявочной кампании был дан в рамках первого заседания наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей», который прошел в Сочи, в образовательном центре «Сириус».
24.09.2019

Один день из жизни медицинского психолога

Я заметила ее издали. Она уже приближалась к пешеходному переходу, что ведет к приемному покою ЛПУ ГБУЗ СО Нижнесергинская центральная районная больница. Легкая фигурка, стремительная походка, летящие волосы. Весь облик указывал на устремленность в будущее.
28.11.2017

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
18.09.2017

Приглашаем на службу

Приглашаем на службу в ГИБДД МО МВД России "Нижнесергинский".
20.04.2017

Приглашаем на службу в Отдел ГИБДД Нижнесергинского района

Наш отдел ГИБДД Нижнесергинского района создан для обеспечения и контроля за безопасностью дорожного движения на автодорогах федерального и местного значения.