Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    1 158
  • Самый ранний:
    10.04.2015
  • Самый поздний:
    20.12.2023

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 1 158 объектов
20.12.2023

18 декабря 2023 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена объектовая тренировка

18 декабря 2023 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена объектовая тренировка по отработке действий должностных лиц, муниципальных служащих администрации Нижнесергинского городского поселения и работников подведомственных муниципальных учреждений культуры и спорта, муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс города Нижние Серги» при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения.
31.08.2022

Уважаемые жители и гости города Нижние Серги!

В период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний 1 сентября 2022 года администрация Нижнесергинского городского поселения напоминает о необходимости соблюдения мер личной безопасности при нахождении в общественных местах, школах и на улицах города.
22.07.2022

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области

в фонде данных государственной кадастровой оценки, о месте его размещения, а также о порядке и сроках представления замечаний к нему
13.07.2022

Вниманию родителей!

 Прежде чем покупать «опасные игрушки» детям, задумайтесь …. На улицах и дорогах увеличивается количество мототранспорта. Особенно за рулем мотоциклов, мопедов, питбайков и другой техники оказываются несовершеннолетние, у которых нет навыков вождения транспортным средством. В средствах массовой информации размещены объявления: куплю мопед, куплю питбайк для подростка, для девочки 14-лет. На территории Нижнесергинского района с начала текущего года выявлено 15 фактов управления несовершеннолетними транспортных средств, по всем фактам проведена разъяснительная работа с родителями и подростками. Родители привлечены к административной ответственности.
07.07.2022

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области

зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, в 2023 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости
22.06.2022

20 июня 2022 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена тренировка

20 июня 2022 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена объектовая тренировка по отработке действий должностных лиц, муниципальных служащих администрации Нижнесергинского городского поселения и работников подведомственных муниципальных учреждений культуры и спорта, муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс» при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения. 
17.06.2022

ООО научно-производственном центре «Технические средства бурения», который находится в нашем городе, по адресу ул. Победы, д. 114.

Сегодня побывал в ООО научно-производственном центре «Технические средства бурения», который находится в нашем городе, по адресу ул. Победы, д. 114. Руководитель предприятия, Иван Леонидович Симисинов, рассказал и показал, чем сейчас занимается производство. Производится ремонт разбуривателей, шарошек, технический осмотр, средний ремонт. Далее поставляется на Кузбасс, в шахты. По информации заказчиков, данные разбуриватели, стоят и работают лучше немецких. И можно с уверенностью сказать, что на территории нашего города решается вопрос импортозамещения.
17.06.2022

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В ближайший час и до конца суток 17 мая местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра 25 м/с.
14.06.2022

Эксперимент ЭЦП.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области сообщает, что ФНС России в соответствии с положениями статьи 13 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» проводит Эксперимент по безвозмездному предоставлению пользователям Удостоверяющего центра ФНС России программного обеспечения для работы с электронной подписью.
14.06.2022

Внимание! Вебинар «Об упрощенной процедуре предоставления имущественных и инвестиционных налоговых вычетов по НДФЛ».

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области приглашает Вас принять участие в вебинаре по теме «Об упрощенной процедуре предоставления имущественных и инвестиционных налоговых вычетов по НДФЛ (на приобретение жилья, уплату процентов по ипотеке и в сумме внесенных на индивидуальный инвестиционный счет денежных средств)». Вебинар состоится 16.06.2022 года в 10:00, ссылка для подключения: https://talk.skbkontur.ru/ifns6619 (предварительная регистрация не требуется). Все об упрощенной процедуре предоставления имущественных и инвестиционных налоговых вычетов расскажет и ответит на Ваши вопросы государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4 Елена Валентиновна Дяктева. Подключайтесь, будем рады видеть Вас на вебинаре!