Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    220
  • Самый ранний:
    30.01.2015
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

14.03.2024

Самое яркое молодежное событие в мире — Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ-2024) — завершилось в «Сириусе».

Свердловскую область на международном молодёжном фестивале представляли 135 молодых активных ребят. Это молодые лидеры из сферы бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, спорта, волонтерства и благотворительности. Конкурс на участие в фестивале составил более 30 человек на место. Жюри оценивало портфолио кандидата, насколько интересно оформлены его видео-визитка и эссе о мотивации участия в фестивале.
07.03.2024

Милые женщины! Поздравляю Вас с приближающимся нежным и радостным праздником Весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила женщин, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче.
12.12.2023

Уважаемые Нижнесергинцы! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для всех нас. В этот день тридцать лет назад на Российском референдуме был принят основной закон нашей страны – Конституция РФ. Этот исторический выбор россиян положил начало построению новой государственности, открывшей широкие возможности для демократических преобразований. Главный документ страны определяет устройство Российского государства, основные права и обязанности его граждан. Перед нами стоит общая задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. От нашей общей ответственности зависит настоящее и будущее страны. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и осознания себя гражданами великой державы!
10.11.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Это праздник тех, кто с достоинством и полной самоотдачей ежедневно несёт нелёгкую службу, борется с преступностью, коррупцией, экстремизмом, терроризмом, обеспечивает безопасность и первым приходит на помощь всем попавшим в беду. Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы службы. От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом! Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!
10.11.2023

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Новое время». Примите поздравления с датой дня выхода в свет первого номера газеты.

Сегодня, как и много лет назад, газета "Новое время" является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего города. С этой газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в районе. От всей души желаю всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей.
23.10.2023

Проведение Всемирного фестиваля молодежи 2024 года

В настоящее время продолжается регистрация российской молодежи для участия в крупнейшем молодежном событии 2024 года – Всемирном фестивале молодежи (далее – фестиваль). Возраст участников фестиваля – от 14 до 35 лет, возраст волонтеров – от 18 лет. Регистрация участников и волонтеров осуществляется на сайте fest2024.com.
05.10.2023

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, днём учителя! Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат Вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие. Своим ученикам Вы отдаете частицу знаний. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек. Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!
27.09.2023

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья! От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
15.09.2023

Всероссийская акция экологический субботник «Зеленая Россия»

15 сентября 2023 года в рамках поддержки акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» сотрудники Администрации, МКУ «Комитет по физической культуре и спорту», МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства», МБУ «Дворец культуры г.Нижние Серги» Нижнесергинского городского поселения провели мероприятие по уборке от мусора на центральной городской площади ул.Ленина, 40 верхняя и нижняя площадки, построенные в рамках комфортной городской среды, и подвязке, посаженных в этом году, саженцев на протяжении всей улицы Ленина в г. Нижние Серги и подведомственной территории.