Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    30.01.2015
  • Самый поздний:
    23.10.2023
Найдено 56 объектов
23.10.2023

Проведение Всемирного фестиваля молодежи 2024 года

В настоящее время продолжается регистрация российской молодежи для участия в крупнейшем молодежном событии 2024 года – Всемирном фестивале молодежи (далее – фестиваль). Возраст участников фестиваля – от 14 до 35 лет, возраст волонтеров – от 18 лет. Регистрация участников и волонтеров осуществляется на сайте fest2024.com.
09.06.2023

Дорогие земляки, уважаемые жители!

От всей души поздравляю с Днем России – всенародным праздником возрождения суверенной государственности нашей Родины! Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы будущие поколения жили в процветающей державе. Желаю вам здоровья, мира и согласия, успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя нашей малой Родины и великой России! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, достаток, счастье и благополучие. Когда мы вместе идём к общей цели, нас обязательно ждет успех! С праздником вас, дорогие друзья! Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин
19.07.2022

16 июля 2022 года состоялся главный праздник нашего города! Городу Нижние Серги исполнилось 279 лет!

Праздничные гуляния начались в саду металлургов, с самого утра проходили спортивные мероприятия по троеборью и пляжному волейболу, а так же традиционные развлекательные площадки для детей (Карусели, батуты, сладкая вата и т.д.). Впервые, на праздновании Дня города, свое показательное выступление представили участники «Шоу лучника Нико» (наглядная демонстрация упражнений всех видов стрельбы из лука, мастер – класс по стрельбе из средневекового лука).
18.07.2022

14.07.2022 во Дворце культуры г. Нижние Серги прошло праздничное мероприятие посвященное Дню металлурга!

День металлурга объединяет сотни тысяч людей, занимающихся одним делом – развитием российской металлургии, а значит, укреплением экономического потенциала страны. Достижения в этой области – это достижения конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство. Плавка металла – процесс непрерывный и потому многие металлурги встретили праздник на своих рабочих местах.
16.11.2021

29 октября администрация Нижнесергинского городского поселения проведела тренировку при установлении уровней террористической опасности

29 октября 2021 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена объектовая тренировка по отработке действий должностных лиц, муниципальных служащих администрации Нижнесергинского городского поселения и работников подведомственных муниципальных учреждений культуры и спорта, муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс» при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения.
20.08.2021

В 2021 году городу Нижние Серги исполняется 278 лет!

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравляет жителей с годовщиной основания города Нижние Серги.
11.06.2021

Уважаемые жители города Нижние Серги!

Поздравляю Вас с Днём России! 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины. Желаю успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин
16.07.2020

19 июля — День города Нижние Серги!

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравляет нижнесергинцев с замечательным и  общим для всех жителей праздником — с Днём города!
07.05.2020

Уважаемые жители Нижнесергинского городского поселения!

Несмотря на пандемию, охватившую весь мир, наша страна активно готовится встретить 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Все мероприятия будут проводиться в формате «онлайн».
23.03.2020

В Нижнесергинском Отделе вневедомственной охраны помнят героев Великой Победы!

Нижнесергинский отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области» помнит героев Великой Победы и поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 9 мая — Днем Победы! Мы помним! Мы гордимся!
06.03.2020

8 марта — Международный женский день!

Администрация Нижнесергинского городского поселения поздравляет женщин с Международным женским днём 8 марта!
07.02.2020

Администрация Нижнесергинского городского поселения издать том «Книги Всенародной Памяти»

Администрацией НСГП принято решение принять участие в издательском проекте и издать том «Книги Всенародной Памяти» по Нижнесергинскому городскому поселению. Городским Советом ветеранов в администрацию Нижнесергинского городского поселения переданы 12 альбомов с фотографиями и краткой информацией о более пятистах нижнесергинцах-участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.