Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    127
  • Самый ранний:
    30.01.2015
  • Самый поздний:
    07.03.2024
Найдено 127 объектов
07.03.2024

Милые женщины! Поздравляю Вас с приближающимся нежным и радостным праздником Весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила женщин, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче.
12.12.2023

Уважаемые Нижнесергинцы! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для всех нас. В этот день тридцать лет назад на Российском референдуме был принят основной закон нашей страны – Конституция РФ. Этот исторический выбор россиян положил начало построению новой государственности, открывшей широкие возможности для демократических преобразований. Главный документ страны определяет устройство Российского государства, основные права и обязанности его граждан. Перед нами стоит общая задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. От нашей общей ответственности зависит настоящее и будущее страны. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и осознания себя гражданами великой державы!
23.10.2023

Проведение Всемирного фестиваля молодежи 2024 года

В настоящее время продолжается регистрация российской молодежи для участия в крупнейшем молодежном событии 2024 года – Всемирном фестивале молодежи (далее – фестиваль). Возраст участников фестиваля – от 14 до 35 лет, возраст волонтеров – от 18 лет. Регистрация участников и волонтеров осуществляется на сайте fest2024.com.
15.09.2023

Уважаемые ветераны и работники лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Выражаю всем ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю вдыхать воздух счастья полной грудью, ощущая приятный аромат сосны, ласковое щебетание птиц, приятный шум листвы, заряжайтесь положительной энергией от каждого дерева. Всем, кто имеет отношение к лесному хозяйству успехов, выполнения поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Спасибо вам за нелегкий труд, преданность своему делу и терпение!
04.09.2023

Каждый третий пенсионер в Свердловской области получает выплаты на Почте

Накануне в регионе стартовал очередной доставочный период пенсий и социальных выплат. Он продлится по 24 сентября включительно. Каждому третьему пенсионеру Свердловской области сотрудники Почты России доставляют пенсии и социальные выплаты на дом, а также вручают денежные средства в кассах почтовых отделений и Участках по доставке пенсий и пособий.
18.07.2023

15 июля проведена семнадцатая церемония присвоения звания «Человек года 2023!»

Звание «Человек года» присуждается за выдающиеся заслуги людей, внесших значительный вклад в развитие Нижнесергинского городского поселения и достигших профессиональных успехов. Также звание присваивается лицам, зарегистрированным и проживающим на территории Нижнесергинского городского поселения и занятых по основному месту работы в организациях, расположенных на территории Нижнесергинского городского поселения, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.
18.07.2023

Почетный гражданин Нижнесергинского городского поселения 2023 года

Звание «Почетный гражданин Нижнесергинского городского поселения 2023 года» присвоено решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 31 мая 2023 года №38.
18.07.2023

15 июля 2023 года Нижние Серги отметили свой юбилей – 280 лет!

В 2022 году было принято решение открыть «Аллею славы — гордость любимого города» как день уважения выдающимся жителям нашего города.
07.07.2023

Уважаемые земляки!

Примите поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Как известно, дата – 8 июля – выбрана не случайно, это день памяти святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
05.07.2023

9 июля работники почтовой отрасли отмечают свой профессиональный праздник – День российской Почты.

В 2024 году этому молодому профессиональному празднику исполнится 30 лет! Он учрежден Указом Президента Российской Федерации от 16 мая 1994 года №944 и ежегодно отмечается каждое второе воскресенье июля. Этот праздник – прекрасный повод вспомнить о той важной роли, которую играет Почта в жизни общества, а также о достижениях компании в регионе.