Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    29.05.2015
  • Самый поздний:
    31.07.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

31.07.2023

Обман в интернете процветает. . .

Злоумышленники в целях завладения деньгами граждан придумывают новые схемы обмана и используют различные средства связи. Многие люди в надежде на быстрый заработок, без особых усилий, продолжают верить в чудо, не смотря на многочисленные предупреждения и предостережения о мошенничествах.
26.10.2017

Внимание – розыск!

Следственным отделением МО МВД России «Нижнесергинский» разыскивается Ларионов Никита Юрьевич 28.04.1998 года рождения, житель поселка Бисерть Нижнесергинского района, который скрылся от органов предварительного следствия. В отношении подозреваемого в сентябре 2017 года, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В назначенное время на явку по повестке к следователю не явился.
11.01.2017

МО МВД России «Нижнесергинский» напоминает гражданам график предоставления государственных услуг

Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
21.09.2016

Разыскивается ребенок

Управление службы судебных приставов по Магаданской области обращается за помощью к жителям Свердловской области. Разыскивается ребенок Серёжа Шмагин 2012 года рождения.
24.03.2016

Сотрудники полиции Первоуральска продолжают розыск женщины, совершившей дерзкое преступление

Сотрудники полиции Первоуральска продолжают розыск матери новорожденной девочки, обнаруженной в июне прошлого года в лесном массиве в районе 321 км автодороги «Пермь-Екатеринбург».
16.10.2015

Представитель МВД России проведет в Екатеринбурге прием граждан

В период с 19 октября по 13 ноября в ГУ МВД России по Свердловской области состоится плановое инспектирование оперативно-служебной деятельности гарнизона. Его проведет группа специалистов Министерства внутренних дел Российской Федерации под руководством главного инспектора полковника полиции Игоря Романовского.
02.06.2015

«Должник». Полиция настоятельно рекомендует, не уклонятся от уплаты административных штрафов.

В своей профессиональной деятельности сотрудники полиции для предупреждения преступлений и правонарушений широко применяют нормы административного законодательства. Штраф – наиболее распространенный вид наказания за административные правонарушения.
01.06.2015

Руководство полиции поздравляет своих коллег с днем образования ПДН

31 мая 1935 г. в системе Министерства внутренних дел образована служба по делам несовершеннолетних. В связи с 80-летиетм образования службы выражаю Вам сердечную благодарность за ваш нелёгкий, но благородный труд.
29.05.2015

Сотрудники ПДН г. Нижние Серги провели серию профилактических бесед в образовательных учреждениях.

В преддверие летних каникул сотрудники ПДН провели серию профилактических бесед в образовательных учреждениях города Нижние Серги. В рамках проводимой на территории Свердловской области акции «Полиция и дети», направленной на повышение эффективности профилактической работы по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, углублению правовых знаний у несовершеннолетних и законных представителей, с учащимися проведено несколько встреч, на которых подросткам раскрыта тема соблюдения действующего законодательства в каникулярный период, ответственности за совершение преступлений и правонарушений, также учащимся разъяснены основы мер личной безопасности.
29.05.2015

Предоставление государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы

Предоставление государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы осуществляется по адресу: г. Нижние Серги ул. Титова, д.90, кабинет №10 (здание ММО МВД России «Нижнесергинский»)
29.05.2015

Оценка качества оказания государственных услуг

Уважаемые граждане! Вы можете оценить качество оказания государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы одним из следующих способов: