Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.01.2017 13:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В г.Нижние Серги установлена купель для купания

Для прихожан на р.Серга в районе ул.Комсомольской Администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с МБУ «Служба городского хозяйства и благоустройства Нижнесергинского городского поселения» и с ИП Постика С.М. приготовлена купель для крещенских купаний. 

18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Крещения Господня или Крещенский Сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне или Крещение.
В Храме во имя Воздвижения Креста Господня и приходе во имя Святого Иоанна Предтече в канун праздника состоится церковная служба и освящение воды. Для прихожан на р.Серга в районе ул.Комсомольской Администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с МБУ «Служба городского хозяйства и благоустройства Нижнесергинского городского поселения» и с ИП Постика С.М. приготовлена купель для крещенских купаний. Рядом установлен вагончик для переодевания. Освещение купели начнется 18 января в 20.30. Приглашаем всех православных верующих. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77