30.09.2016 21:00 Пятница

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 3 по 9 октября.

3 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка литературы «Любимые книги нашей молодости», приуроченная к Международному дню пожилых людей.

4 октября в Детской библиотеке состоится познавательный час для школьников 5 классов «Прогулка по зоопарку».

4 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет тематическая беседа к 75-летию со дня начала обороны Севастополя (1941 год) «250 героических дней».

5 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится вечер-встреча, посвященная Дню пенсионера в Свердловской области и Дню пожилого человека «Жизни золотой листопад».

7 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» и Детской библиотеке состоится День чтения.

7 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 85- летию со дня рождения советского писателя Ю. С. Семёнова будет подготовлено литературное досье «Мастер достоверного вымысла».