16.01.2017 18:35 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 16 -19 января 2017 года.

16 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлен творческий портрет к 150- летию со дня рождения В.В. Вересаева (1867-1945) русского прозаика, литературоведа «Служение литературе и людям».

18 января в 12-00 МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет мастер класс по изготовлению украшения для волос из атласных лент.

19 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится обзор литературы по здоровому образу жизни «Путешествие по дорогам здоровья».