Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.08.2016 21:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День периодики «Пресса на все интересы»

Источник: Библиотечно-информационный центр

Найдется ли такой человек, который не любит новостей? Конечно, нет. Все мы очень любознательны. Обо всем новом, что нас интересует, расскажут газеты и журналы. 24 августа  в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел день периодики «Пресса на все интересы».

К этому дню была оформлена выставка периодических изданий. Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий.

Гостям мероприятия были представлены такие периодические издания как «Наука и Жизнь», «Природа и Человек», «Приусадебное хозяйство», «Караван историй», «Лиза», «Наш современник», «Смена», «Юность», «Уральский следопыт», «Имеете право» и многие другие. Предложенные материалы дали возможность каждому читателю найти интересующую их информацию на разные темы.

День периодики помог пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повысил интерес посетителей к периодическим изданиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109