30.09.2016 20:53 Пятница

Обзор у книжной выставки «Как сохранить здоровье: советы на каждый день»

28 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел обзор у книжной выставки «Как сохранить здоровье: советы на каждый день».

На этом мероприятии была представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях, схемы формирования привычек здорового образа жизни и, конечно же, называет коварных разрушителей здоровья.

Выставка и обзор литературы пользовался большой популярностью у читателей, желающих укрепить и сохранить свое здоровье.