Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернулись с победой и наградами

Дуэт Ольги Малышкиной и Ирины Зудовой вернулся с VIII Регионального конкурса российской песни «Все, что на сердце у меня» с дипломом I степени.

8 Октября 2016 года в Центре культуры и досуга города Михайловска прошел VIII Региональный конкурс российской песни «Все, что на сердце у меня», посвящённый творчеству народного артиста России В.К. Трошина.

В мероприятии приняли участие 48 солистов -вокалистов, вокальных дуэтов, трио, ансамблей культурно-досуговых учреждений. Возраст участников — от 18 лет.

От НижнеСергинского Дворца культуры участие принял дуэт – Малышкина Ольга и Зудова Ирина.

Своим мастерством и обаянием они смогли покорить сердца компетентного жюри, которое присудило им Диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал".

Ольга Малышкина также отмечена благодарственным письмом «За преданность фестивалю, благотворный труд, активность и стремление к прекрасному!»

Поздравим еще раз Ольгу, Ирину и Дворец культуры города Нижние Серги, поблагодарим за творчество и успехи, которыми они радуют всех нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22