Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.01.2018
  • Самый поздний:
    01.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

01.03.2023

Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения

Более десяти лет глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Михайлович Чекасин активно поддерживает на территории муниципального образования реализацию мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в рамках которого молодым семьям предоставляется социальная выплата на приобретение (строительство) жилья. С этой целью сформирована муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения до 2027 года».
01.04.2022

Улучшение демографии и социально-экономического развития

31 марта 2022 года ещё одна молодая семья-участница мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" стала счастливой обладательницей Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. Такое приятное событие в жизни молодой семьи Морозовых произошло благодаря принятию решения об увеличении средств местного бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения до 2024 года». Светлана и Дмитрий Морозовы планируют приобрести жилье на территории города Нижние Серги.
02.03.2022

Улучшение демографии и социально-экономического развития

Молодежь в первую очередь играет значительную роль в улучшении демографии и социально-экономического развития территории муниципального образования и важнейшее значение в этом направлении имеет оказание финансовой поддержки молодым семьям при решении жилищной проблемы.
28.09.2018

Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения

С 1 января 2018 года мероприятия федеральной целевой программы "Жилище", в том числе подпрограммы «Обеспечение жилье молодых семей», интегрированы в состав государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".
29.01.2018

Список молодых семей, участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

Список молодых семей, участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы по Нижнесергинскому городскому поселению на 2018 год.