Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    25.02.2015
  • Самый поздний:
    03.05.2018
Найдено 19 объектов
03.05.2018

Приглашение на бизнес-обучение

Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства» Приглашение на бизнес-обучение: ГОСЗАКАЗ 2018: ПРАКТИКА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ.
21.03.2018

Предприниматели приглашаются на открытый класс

28 марта в Екатеринбурге предпринимателям разъяснят применение права Евразийского таможенного союза и таможенного законодательства Российской Федерации.
13.02.2018

Приглашаем на бесплатный юридический семинар

Приглашаем на бесплатный юридический семинар, который пройдет совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей. Тема семинара: «Субсидиарная ответственность руководителя организации».
07.02.2018

Состоится семинар «Субсидиарная ответственность руководителя организации»

В рамках проекта «Юридические часы», который Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства реализует совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области, приглашаем Вас на бесплатные семинары по актуальным для бизнеса вопросам. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
30.01.2018

Формируется база данных инвестиционных площадок

Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства» вновь формирует базу данных инвестиционных площадок, расположенных на территории Нижнесергинского муниципального района.
17.11.2017

Поиск партнёров

В случае заинтересованности просим направить по электронной почте свои контактные данные, ИНН компании, а также прайс-листы/коммерческие предложения/презентации.
17.11.2017

У предпринимателей появилась возможность получить льготные кредиты

У предпринимателей появилась возможность получить льготные кредиты, в том числе на инвестиционные цели.
07.11.2017

Новогодняя выставка – ярмарка

Приглашаем предпринимателей принять активное участие и посетить нашу Новогоднюю выставку – ярмарку.
24.10.2017

Всероссийская ювелирная выставка «JUNWEX Екатеринбург»

VII Уральская конференция ломбардов «Актуальные вопросы надзора, контроля и регулирования ломбардной деятельности»
05.10.2017

Вниманию предпринимателей! Опрос о потребностях в приобретении оборудования в лизинг

Уважаемые предприниматели! Свердловская область участвует в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации для создания региональной лизинговой компании.
16.06.2017

Предприниматели приглашаются к анкетированию

Субьекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижесергинского муниципального района, приглашаются поучаствовать в анкетном опросе с целью выявления основных проблем предпринимательства и определения направления для их решения.
15.06.2017

Компания Сима-ленд приглашает к сотрудничеству

Министерством инвестиций и развития Свердловской области в целях содействия расширению рынков сбыта продукции, производимой субъектами МСП Свердловской области, организовано взаимодействие с компанией СИМА-Ленд, которая берет на себя обязательства по реализации продукции.