Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    25.02.2015
  • Самый поздний:
    13.02.2018
Найдено 7 объектов
13.02.2018

Приглашаем на бесплатный юридический семинар

Приглашаем на бесплатный юридический семинар, который пройдет совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей. Тема семинара: «Субсидиарная ответственность руководителя организации».
07.02.2018

Состоится семинар «Субсидиарная ответственность руководителя организации»

В рамках проекта «Юридические часы», который Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства реализует совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области, приглашаем Вас на бесплатные семинары по актуальным для бизнеса вопросам. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
16.06.2017

Предприниматели приглашаются к анкетированию

Субьекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижесергинского муниципального района, приглашаются поучаствовать в анкетном опросе с целью выявления основных проблем предпринимательства и определения направления для их решения.
15.06.2017

В Свердловской области действуют «налоговые каникулы»

В Свердловской области с 2015 года для субъектов предпринимательской деятельности действуют «налоговые каникулы» по патентной и упрощенной системам налогообложения.
21.01.2016

Развитие бизнеса в эпоху экономического кризиса

Уральский банк ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» и Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Приглашают Вас НА бесплатный мастер-класс «Развитие бизнеса в эпоху экономического кризиса».
06.03.2015

Предприятиям города требуются сотрудники!

Администрация Нижнесергинского городского поселения публикует список вакансий в городе Нижние Серги.
25.02.2015

Сообщи о неформальной занятости!

Администрация Нижнесергинского городского поселения принимает меры по выявлению областей экономики, видов экономической деятельности, для которых наиболее характерны низкая формализованность трудовых отношений.