Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    294
  • Самый ранний:
    10.02.2017
  • Самый поздний:
    30.05.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 294 объекта
30.05.2022

На территории санатория прошла акция «Спорт объединяет» для граждан из ЛНР и ДНР

26 мая 2022 года на территории санатория «Обуховский», расположенного в Нижних Сергах, прошла акция «Спорт объединяет» для граждан из ЛНР и ДНР.
25.05.2022

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа 2022»

В преддверии Дня защиты детей ГУ МВД России по Свердловской области был проведен Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа 2022». В рамках данного проекта сотрудниками МО МВД России «Нижнесергинский» и Общественным советом была организована работа по созданию детьми тематических поделок с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Среднего Урала. На районном уровне Свердловской области был проведен отборочный этап конкурса в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.
24.05.2022

Сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» предупреждают и просят население быть бдительными

В связи с участившимися случаями мошенничества с помощью информационных и телекоммуникационных технологий, сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» предупреждают и просят население быть бдительными. Самые распространенные случаи мошенничества связаны с использованием мобильного телефона. Злоумышленники представляются соц.работниками, банковскими служащими, работниками пенсионного фонда, сотрудниками полиции и т.д. А так же, сыщик свердловского МВД, банкир и IT-специалист рассказали, как не стать жертвой мошенников.
08.04.2022

«Час с главой» на радио

04.04.2022 года в прямом эфире «Час с главой» на радио Record 106.8 FM принял участие начальник уголовного розыска МО МВД России «Нижнесергинский» майор полиции Лавров Михаил Михайлович, где он провел разъяснительную беседу с населением по профилактике различных видов мошенничеств. В том числе о сайтах, создаваемых аферистами, с целью ведения незаконной деятельности в качестве ресурсов компании группы «Газпром», а так же о способах, как не попасть на уловки злоумышленников.
08.04.2022

Нижнесергинские полицейские проводят оперативно – профилактическую операцию «Дети России - 2022»

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа с 04 по 13 апреля с целью профилактики потребления наркотических веществ и алкогольной продукции, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот проводится оперативно – профилактическая операция «Дети России – 2022».
06.09.2021

Берегите свои деньги, за ними охотятся мошенники! Свердловское МВД не рекомендует совершать сомнительные финансовые операции

В Екатеринбурге сыщики уголовного розыска изобличили двух граждан Ставропольского края, которые подозреваются в серии хищений обманным путем личных сбережений пожилых людей. О поимке матерых аферистов журналистов проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
20.08.2021

Остерегайтесь мошенников "Финико" и перезванивайте родным, если сообщают, что они якобы попали в беду

В последнее время на территории Среднего Урала вновь участились случаи, когда мошенники обманывают людей, сообщая им, что их родные якобы попали в беду, в том числе в ДТП. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Чтобы избежать тюремного срока, злоумышленники под видом сотрудников правоохранительных органов требуют у граждан крупные суммы денег, а получив их, таинственно исчезают. В свою очередь потерпевшие, узнав позднее, что с близкими все в порядке, подают соответствующие заявления реальным полицейским.
20.08.2021

17 августа 2021 года состоялась «прямая линия» с начальником МО МВД России «Нижнесергинский» майором полиции Нехай Денисом Руслановичем.

К сожалению большинство граждан до сих пор попадаются на уловки мошенников, именно поэтому была организована «прямая линия» по профилактике мошенничества, где каждый желающий смог получить ответы свои вопросы. Распространенный вопрос среди населения – «Если мошенникам удалось войти в доверие и похитить денежные средства с карты, долго ли идет расследование и можно ли вернуть свои деньги, если мошенников поймают?
17.05.2021

В Нижних Сергах полицейские вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

В торжественной обстановке в зале заседания администрации Нижнесергинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации.
30.11.2020

Свердловские полицейские научили подростков приемам защиты от кибермошенников

ГУ МВД по Свердловской области совместно с Уральским Банком России и молодежной библиотекой имени Владислава Крапивина провели онлайн семинар, посвященный кибербезопасности и правилам поведения в сети Интернет.