Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    07.04.2017
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
18.04.2024

Все на субботник!

Сезон весенних субботников стартовал. До 30 апреля уборку необходимо провести на всех территориях региона. До конца месячника наведения чистоты аналогичные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству закреплённых территорий должны быть организованы и проведены учреждениями и организациями Нижнесергинского городского поселения (независимо от формы собственности и вида деятельности).
12.04.2023

Жителей Свердловской области привлекают к административной ответственности за недопуск газовиков

Интенсивность правового воздействия на нарушителей газовой безопасности в жилых домах усиливается.
11.11.2021

Догазификация домовладений.

Информация для жителей Нижнесергинского городского поселения, подавшим заявления на догазификацию, в период с 01.07.2021 по 01.11.2021. 
29.09.2020

Об участии в опросе населения

В рамках исполнения поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по устранению выявленных нарушений и недостатков по результатам проверки исполнения в Свердловской области решений Президента Российской Федерации по вопросам питьевого водоснабжения населения на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (https://energy.midural.ru) (далее – сайт) организован опрос населения Свердловской области по вопросу удовлетворенности предоставляемой коммунальной услугой «холодное водоснабжение» (далее – опрос).
10.09.2020

Информирование граждан о порядке газификации частных домовладений по ул. Жукова в г.Нижние Серги

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует о правилах подключения объектов капитального строительства к газопроводам утверждены Постановлением Правительства Российской федерации от 30.12.2013 N 1314 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".
07.04.2017

Подать заявку на техприсоединение к электросетям можно через интернет

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» информирует жителей о том, что подать заявку на  технологическое присоединение к электрическим сетям можно в on-line режиме через информационную систему «Личный кабинет клиента» на сайте ОАО «МРСК Урала».