02.10.2016 11:12 Воскресенье

2 октября 2016 в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходили соревнования многоборье ГТО. кому за 50 и старше, посвященное Дню пожилого человека.

2 октября 2016 в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходили соревнования многоборье Г.Т.О. кому за 50 и старше, посвященное Дню пожилого человека. В данном спортивном мероприятии приняло участие 39 человек. Все призеры в возрастных группах награждены призами, а остальные участники сувенирами.

Спорткомитет  Нижнесергинского городского поселения.