16.07.2016 11:15 Суббота

16 июля 2016 г. на центральном стадионе и по г. Нижние Серги проходила комбинированная эстафета, посвященная «Дню Металлурга».

16 июля 2016 г. на центральном стадионе и по г. Нижние Серги проходила комбинированная эстафета, посвященная «Дню Металлурга», где приняло участие 7 команд, две из которых Спорткомитет. Среди заводских команд первое место заняло Заводоуправление, второе прокатный цех №4-Березовский, третье место управление автоматизации и ОТК. Среди детских команд первое место Спорткомитет, второе место «Факел». Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит председателя первичной профсоюзной организации металлургического завода Матвеева Л.Г. за организацию и участие команд завода за эстафету.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.