23.07.2016 10:22 Суббота

23 июля 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги проходил очередной тур по областному футболу 2 группа. Нижнесергинский «Металлург» принимал команду «УРАЛ» г. Ирбит. Игра проходила с преимуществом хозяев поля, и закончился со счетом 5:1 в пользу «Металлурга». У победителей  отличились Захаров Денис, Захаров Сергей, Колосов Сергей, Пономарев Павел. 30 июля 2016 г. в 15:00 команда «Металлург» принимает «Терра» г. Невьянск. Приглашаем любителей футбола на центральный стадион г. Нижние Серги.

Спорткомитет Нижнесергинского городского  поселения.