30.07.2016 11:02 Суббота

30 июля 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги проходил очередной тур Свердловской области по футболу 2-я группа. Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимала «Терри» г. Невьянск. Победу одержали Нижнесергинцы со счетом 2:0. В команде «Металлург» отличились Захаров Денис, Захаров Сергей, это игроки детской команды «Факел», воспитанники тренера Ю.С. Кулакова. В настоящее время играют под флагом «Металлург» г. Нижние Серги. Пожелаем удачи в дальнейших играх чемпионата  Свердловской области.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.