03.08.2016 11:06 Среда

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения сердечно поздравляет Вас с Днем физкультурника!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, ветераны спорта, его любители и поклонники.

В нашем городе прилагаются все усилия по организации физкультурно-массовой работы среди населения, включая детский спорт. На протяжении многих лет воспитанники нашего города успешно выступали и выступают на соревнованиях высокого ранга во многих видах спорта. Своими успехами радуют болельщиков нашего поселения. Спорткомитет активно призывает заниматься спортом и пополнять ряды физкультурников. Повседневный труд тренеров, инструкторов и организаторов физкультурного движения — является залогом здорового образа жизни. Благодарю Вас за нужную и активную работу. Желаю уверенно держать планку на высоте своих достижений по развитию физической культуры и спорта!

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.