24.09.2016 16:03 Суббота

24 сентября 2016 г. на центральном стадионе г. Нижние Серги проходил очередной тур областного футбола. Команда «Металлург» принимала «Факел» г. Богданович. Футболисты обеих команд показали красивый спортивный футбол. Много моментов не было реализовано в течение всего матча. В итоге победу одержала команда «Металлург» 3:1.

2 октября 2016 г в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения в 11:00 ч. будет проводиться многоборье ГТО, кому за 50 и старше. Приглашаем всех желающих на данное спортивное мероприятие.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.