24.09.2016 16:05 Суббота

24 сентября 2016 г. в Нижнесергинском городском поселении под руководством МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» провел Всероссийский день бега - «Кросс наций-2016»

24 сентября 2016 г. в Нижнесергинском городском поселении под руководством МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» провел  Всероссийский день бега — «Кросс наций-2016», где приняли участие более 300 чел. Дистанция для всех возрастных групп Спортивного забега- 4000 м., все участники разделены на возрастные группы. Массовый старт 1000 м — для всех желающих без фиксации времени. Соревнование личное, участники, занявшие призовые места в своих возрастных группах на дистанции 4000 м награждены грамотами и медалями. Самые юные (мальчик и девочка) и самые старшие (мужчина и женщина) на дистанции 4000 м, также награждены медалями и грамотами.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит всех участников данного Российского спортивного мероприятия, а также их руководителей. Спорткомитет приглашает всех желающих на пробег, посвященного герою Советского Союза Федотову А.А. 8 октября 2016 г.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.