09.09.2016 16:02 Пятница

9 сентября в г. Полевском прошли областные соревнования «Папа, мама, я – дружная семья». Мероприятие проводилось при поддержании депутата Законодательного собрания Свердловской области А.В. Серебренникова. От нашего городского поселения принимала участие семья Берсеневых Сергей, Надежда и дочь Виктория. Команда заняла 2 место в общем зачете, соревнуясь с представителями Екатеринбурга, Первоуральска, Ревды и других городов. Поздравляем наших ребят и желаем спортивных успехов!!!

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.