09.10.2017 09:19 Понедельник

07 октября 2017 года Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения провел 39 – ый традиционный пробег памяти Героя Советского Союза Андрея Андреевича Федотова и Чемпионат Свердловской области

В пробеге приняло участие более 200 человек разных возрастов. Участники пробега соревновались на дистанциях 4 км и 12 км.

Победители и призеры во всех возрастных группах награждены призами и ценными подарками, а так же абсолютные победители среди мужчин и женщин, самые юные и старшие участники пробега на дистанции 12 км награждены призами, предоставленными депутатом Законодательного собрания А.В. Серебренниковым.

Пользуясь случаем, хочется поблагодарить спонсоров данного легкоатлетического пробега: Лаврова М.Н., Звонарева Е.Р., Симонова Ю.А., Матвеева С.Г., Симонову Т.В., Стратулат О.Н., Камалову В.Н., Баранову Л.Д.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения