08.11.2017 13:28 Среда

4 ноября 2017 года команда шахматистов Нижнесергинского городского поселения приняла участие в открытом рейтинговом турнире по шахматам, посвященному памяти А.А. Алехина в с. Кленовское.

После подведения итогов 1 место занял Распопин А., набравший 6,5 очков, 2 место – Никулин Ю. набрал 5,5 очков, с 3 по 7 места заняли пять человек, набравшие 5 очков (Гасников В., Перепелкин В., Шошин Е., Черанев А., Свизев В.). Всего приняли участие в турнире 34 шахматиста. Участники, занявшие призовые места, награждены призами и грамотами. Поздравляем наших спортсменов, занявших достойные места.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения