Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.01.2015 19:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Нижних Серег отметила 100-летний юбилей

На фото в центре: Наталья Анатольевна Титова.

100-летний юбилей справила жительница г. Нижние Серги Татьяна Карповна Ершова. Официально день рождения у Татьяны Карповны 5 января 2015 года, но все поздравления перенесли на красивый праздник «Татьянин День».

Поздравить долгожительницу приехали заместитель главы администрации Нижнесергинского городского поселения Титова Наталья Анатольевна, депутаты Думы Нижнесегинского городского поселения, председатель и члены Совета ветеранов г. Нижние Серги.

Виновница переполоха была бодра, радушно встречала гостей, рассказывала о своей жизни. Судьба выпала ей сложная, но эта женщина сумела выстоять и выдержать все превратности, выпавшие на ее долю, подняла на ноги детей. Семья у нее большая, поэтому в свой праздник юбилярша была просто окружена их вниманием. Была искренне тронута оказанным ей интересом.

Гости с глубоким уважением и наилучшими пожеланиями обратились к юбиляру, восхищаясь ее жизненной мудрости, богатому опыту, несокрушимости перед военными бедствиями и трудностям послевоенного восстановления. В этот праздничный день все желали крепкого здоровья, любви, внимания и заботы близких.

Выполняя почетную миссию, Наталья Титова вручила Татьяне Карповне сертификат на 1 тыс. руб., которым можно воспользоваться в магазине "Аленушка" г. Нижние Серги.

В этом году в январе это уже вторая жительница Нижнесергинского городского поселения, перешагнувшая вековой юбилей.

Надо сказать, что вековые долгожители в нашем городе не редкость. Каждый год случается повод для поздравлений со 100-летним юбилеем. Социальный портрет виновников торжества схож — сельские женщины, прожившие сложную жизнь в тяжком труде на фермах и полеводстве, выстоявшие годы войны в тылу, воспитавшие не по одному ребенку.

1
2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111