Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.11.2015 00:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин от всей души поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником – Днем сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Днем сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной, но героической профессией. Ваша работа – это гарантия жизни и спокойствия граждан, одна из важнейших основ безопасности государства. Днем и ночью, в зной и холод, в выходные и будни вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, охраняете важные объекты, расследуете преступления, обеспечиваете общественный порядок на массовых мероприятиях и праздниках нашего поселения. На счету сотрудников немало и правительственных наград.

Спасибо Вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Ваш профессиональный праздник – это праздник и для ваших близких.

Желаем Вам и вашим родным: здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог!

С искренним уважением, глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54