06.02.2015 10:08 Пятница

Глава поселения поздравил замначальника Управления образования Нижнесергинского района

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравил заместителя начальника Управления образования Нижнесергинского района с Днем рождения.

Текст поздравления:

«Уважаемая Валентина Николаевна!

Поздравляю Вас с днем рождения!

Вы работаете в одной из самых сложных и ответственных сфер деятельности, внося неоценимый вклад в воспитание и образование новых поколений нижнесергинцев. Ваша работоспособность, динамика, гражданская позиция всегда вызывают огромное уважение.

Вы, неустанно используя свой опыт, внедряя инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс, приобщаете юное поколение не только к современным достижениям науки, но и к высокой нравственности, подлинной культуре, воспитываете в них уважение к своему языку, истории родного края и страны, без чего немыслим патриотизм. Большое внимание в системе образования уделяется оздоровлению ребят и привитию ценностей здорового образа жизни.

Главное достижение и предмет гордости образовательного процесса– конечно же, ученики, которые активно участвуют в жизни города Нижние Серги, успешно выступают на различных интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятиях, достойно представляя наш город на различного уровня соревнований, олимпиадах….

В день Вашего рождения желаю, чтобы творческое кипение, огромный заряд энергии не иссякали в Вас, а стабильность, эффективная реализация масштабных задач всегда были надежными спутниками на Вашем дальнейшем жизненном пути. Здоровья и счасть я Вам и Вашим близким!

Глава Нижнесергинского городского поселения  А.М. Чекасин»