16.09.2015 18:06 Среда
Категории (2):

С Днем работников леса!

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравлет работников лесного хозяйства с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Уважаемые работники лесного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Вы хранители самого ценного достояния нашей природы- зеленых "лёгких" нашей планеты, бесценного ресурса России. Лесной комплекс страны — залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народно-хозяйственного развития и основа экономической стабилизации страны.

В ваших руках сосредоточены неоценимые богатства нашей страны. Немало труда, любви и заботы вкладываете вы в прирастание этих богатств. Работники лесного хозяйства — специалисты высочайшей квалификации, бесконечно преданные своему делу и мужественно исполняющие свой профессиональный долг перед человечеством и природой.

Самых искренних слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, сумевшие сохранить традиции многих поколений тружеников лесного хозяйства. Огромная признательность всем, кто связал свою жизнь с лесом.

Желаю всем работникам лесного хозяйства крепкого здоровья, новых успехов, счастья, добра и благополучия и больших успехов в нелегком, но благородном труде!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин