Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.11.2016 20:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

Уважаемые жители Нижнесергинского городского поселения! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция Российской Федерации была принята всенародным голосованием (референдумом) 12 декабря 1993 года. В наших сердцах этот праздник был и остается символом единения и солидарности, взаимной поддержки и сплоченности всего российского народа. Ведь принятие Конституции позволило укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, обеспечить политическую и экономическую стабильность в стране. Основной Закон вобрал в себя опыт прошлого и открыл новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей государства, заложил основы построения правового общества, придал импульс развитию демократии.

В повседневной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого жителя страны. Но не стоит забывать, что ситуация в обществе зависит от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям помогут нам сохранить покой и порядок в нашем районе.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава и администрация Нижнесергинского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59